Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > Открытие центральной ёлки состоялось в шадринском городском саду
2018/12/31 15:24  

Открытие центральной ёлки состоялось в шадринском городском саду

Видео
Открытие центральной ёлки состоялось в шадринском городском саду

Официальные лица города поздравили шадринцев с наступающим праздником и подвели итоги уходящего года.

Для Шадринска 2018 год войдёт в историю как год начала реализации важных социальных и инфраструктурных проектов, которые найдут своё продолжение в 2019 году. Глава города Людмила Новикова рассказала, что в новом году в Шадринске завершится строительство ледовой арены и детского сада, очистных сооружений, откроется и начнёт работать филиал офтальмологической клиники «Микрохирургия глаза», а в феврале Шадринск встретит чемпионат мира по ледовому спидвею.

Людмила Новикова, глава г. Шадринска: «Сегодня я хочу от всей души сказать каждому жителю нашего города спасибо за понимание, за то, что мы общими усилиями наш город преображаем. Я хочу пожелать вам всем добра, мира, уюта в семьях, личного счастья. С наступающим вас Новым 2019 годом!».

Праздник не мог состояться без появления на сцене символа будущего года, а также Снегурочки и деда Мороза, который к радости всех горожан и с их помощью зажёг огни на главной городской ёлке.

К празднику для шадринцев подготовили не только концертную программу. Дети с удовольствием катались с горок, а также на пони и лошадях. Появились в этот вечер в городском саду и такие необычные гости как северный олень и верблюд. Праздник завершился ярким и продолжительным салютом, а шадринцам оставалось только делиться впечатлениями и поздравлять друг друга с наступающим.

E.Klimchuk

Елизавета Климчук

Корреспондент


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться