Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > Курганские представители хип-хопа и фитнес-аэробики — победители окружных состязаниях
2019/03/12 10:10  

Курганские представители хип-хопа и фитнес-аэробики — победители окружных состязаниях

Курганские представители хип-хопа и фитнес-аэробики — победители окружных состязаниях

В Екатеринбурге прошли масштабные состязания по фитнес-аэробике — чемпионат и первенство Уральского федерального округа.

Более 500 спортсменов из всех регионов Урала боролись за медали и путёвки на чемпионат и первенство России по фитнес-аэробике.

Спортсмены состязались в дисциплинах «аэробика», «степ-аэробика» и «хип-хоп». Состязания проходили в три тура: отборочный, полуфинальный и финальный.

Курганские коллективы, ежегодно доказывающие свои способности на всероссийском и международном уровнях, вновь успешно выступили: семь коллективов-победителей, два серебряных и один бронзовый призёры. В дисциплине «хип-хоп» победителями стали пять курганских коллективов: Twix (кадеты, дуэты), Reflection (юниоры, дуэты) и Dizzy (кадеты), Zoom (юниоры) и District 45 в дисциплине «хип-хоп большая группа».

В дисциплине «аэробика» золотые медали завоевал коллектив «Стиль жизни» в группе «взрослые», а «Ред-стайл» — в группе «юниоры».

Серебряные медали в хип-хопе — у дуэта «Max fun» (кадеты) и коллектива «Doubl Troubl» (юниоры). «Lil Joy» стали третьими среди кадетов.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться