Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Авто и дороги > В организацию дорожного движения в Шадринске будут внесены изменения
2019/03/14 16:08  

В организацию дорожного движения в Шадринске будут внесены изменения

В организацию дорожного движения в Шадринске будут внесены изменения

Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения рассмотрела обращения граждан.

Так, поступило предложение перенастроить светофор на Михайловской-Володарского на круглосуточную работу (сейчас ночью работает «мигающий желтый») и заменить знак «Стоп» на «Уступи дорогу». Комиссия инициативу поддержала. После внесения изменений в соответствующие документы и согласования с главой города Людмилой Новиковой предложения будут реализованы.

Ряд обращений шадринцев не нашли у комиссии положительного отклика. Так, были предложения о запрете парковки у здания банка по ул. Свердлова, об ограничении парковки у одного из детских садов и другие. Некоторые идеи требуют дополнительного выезда на место. К примеру, шадринцы предложили обустроить тротуар по ул. Мелькомбината к школе №15. Он действительно там необходим, сошлись во мнении специалисты, но нужно сделать определённые замеры на предмет соответствия требованиям. При положительном решении в этом году начнутся проектные работы, в следующем — обустройство тротуара.

Сами члены комиссии также вносили свои предложения. К примеру, прозвучало, что необходим дополнительный знак для регулировки движения по полосам при выезде с путепровода на ул. Автомобилистов и повороте на Мальцевский тракт. Решения по каждому обращению будут доведены до заявителей в письменном виде.

По материалам пресс-службы администрации г. Шадринска



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Авто и дороги ]