Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Разное > Ремонт дорог и противопаводковые мероприятия на контроле администрации Шадринска
2019/04/05 08:39  

Ремонт дорог и противопаводковые мероприятия на контроле администрации Шадринска

Ремонт дорог и противопаводковые мероприятия на контроле администрации Шадринска

Первый заместитель главы администрации города Виктор Ермишкин посетил объекты, где проводится ремонт дорог, а также осмотрел состояние водосточных канав посёлка Осеево.

При осмотре канавы водоотведения на улице Омской Виктор Николаевич обратил внимание представителя подрядной организации на несвоевременное проведение работ: «С полей идёт вода, и если сегодня не принять все превентивные меры, то близлежащие дома могут оказаться подтопленными. Требую в кратчайшие сроки провести все необходимые работы!»

На дорогах города уже начались восстановительные работы. Перепады температур, скопление воды на проезжей части, увеличенный транспортный поток приводят к разрушению асфальта. Но нельзя оставить без внимания и тот факт, что не всегда должным образом и подрядчики выполняют ремонт.

Одним из участков, на которых побывал первый заместитель, стала улица Володарского. Виктор Николаевич пообщался с рабочими, которые заверили: «Работы выполняются с соблюдением технических норм. Ремонтируемый участок очищается, высушивается и только после этого укладывается асфальтобетонная смесь с дальнейшей трамбовкой».

Добавим, что весной все участки, где проводились работы и ремонт находится на гарантии, ждёт обследование. Выявленные дефекты подрядчики будут устранять за свой счёт.

Пресс-служба администрации г. Шадринска



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться