Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > ЖКХ > Людмила Новикова призывает горожан выйти на субботник
2019/04/06 09:01  

Людмила Новикова призывает горожан выйти на субботник

Людмила Новикова призывает горожан выйти на субботник

«Уважаемые жители города Шадринска! В преддверии всеми любимых праздников — Пасхи, 1 мая, 74-годовщины Победы в Великой Отечественной войне — в городе пройдут весенний месячник и общегородской субботник, который в этом году состоится 20 апреля.

Со сходом снега все мы наблюдаем неприглядные городские улицы. А чтобы радоваться зеленой траве, вдыхать свежий весенний воздух, гулять по ухоженным улицам и дворам, надо совсем немного — убрать и вывезти весь оттаявший мусор. Городские коммунальные службы, которые отвечают за чистоту улиц, площадей и скверов, уже приступили к работе. Однако невозможно привести в порядок город без участия самих его жителей.

Я обращаюсь ко всем жителям города, коллективам предприятий и организаций, депутатам, студентам и школьникам, призываю принять самое активное участие в месячнике и общегородском субботнике. Это как раз то маленькое дело, которое мы можем сделать для Шадринска, наша посильная трудовая лепта в общее благое дело.

Шадринцев всегда отличало неравнодушие и усердие в облагораживании родного города. Призываю сообща, дружно и ответственно прибраться в родном городе, вместе сделать его чистым и красивым!»



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ ЖКХ ]