Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Разное > Модные обновки и пасхальные угощения: в Шадринск приехала масштабная товарно-продуктовая ярмарка
2019/04/17 12:33  

Модные обновки и пасхальные угощения: в Шадринск приехала масштабная товарно-продуктовая ярмарка

Видео
Модные обновки и пасхальные угощения: в Шадринск приехала масштабная товарно-продуктовая ярмарка

Разгар весны — время обихаживать садовые участки, обновлять гардероб и готовиться к Пасхе. Чтобы разом решить все эти задачи, достаточно побывать на ярмарке «Весеннее настроение», которая будет проходить в Шадринске с 17 по 20 апреля.

Зауральские ярмарки славятся богатым ассортиментом, но в этот раз организаторы превзошли себя. Основная ставка сделана на изобилие одежды весенне-осеннего сезона. Модниц порадуют элегантные жакеты и платья, брюки и куртки. Внимание мужчин обязательно привлекут джинсы от 44 до 64 размера: это и молодёжные варианты, и солидные классические, а также разнообразие курток и футболок. В джинсовых рядах представлена продукция из Турции, Индонезии, Китая. Фаворит сезона — постельное бельё, подушки, одеяла марки «Кедровчанка» от Кедровской швейной фабрики.

К любой одежде вы легко подберёте и обувь — стильные удобные модели производства России, Германии, Словении, Португалии, Сербии для мужчин и женщин. Кроме того, дамы смогут приобрести нежнейшее бельё для себя и детей — все товары уже полюбившейся шадринцам турецкой фирмы «Байкар» выполнены из нежных гипоаллергенных материалов.

Осталось обзавестись модной сумкой. В широком ассортименте — клатчи, портмоне, вместительные хозяйственные модели, а также практичные сумки для садоводов. Впрочем, это далеко не единственное, что найдут на ярмарке владельцы дачных участков.

Во-первых, вам предложат малый садовый инструмент: секаторы, грабельки и прочий инвентарь. Во-вторых, огромный выбор семян, луковиц, саженцев плодово-ягодных и декоративных культур из уральских и сибирских питомников. Намерены построить серьёзное хозяйство? Тогда выбирайте бани, парники, теплицы — всё для крепкой усадьбы.

Об убранстве дома позаботиться тоже не мешает. Обеспечить уют помогут мягкие пледы и оригинальные покрывала, тёплые одеяла и удобные подушки, красивые скатерти и полотенца. Особого внимания заслуживает постельное бельё — прочное и долговечное. Ваша семья непременно оценит халаты, сорочки и домашний трикотаж: они станут отличными подарками к грядущей Пасхе.

Кстати, пора подумать и об угощениях к Христову Воскресенью. Кижуч, нерка, лосось, красная икра с Дальнего Востока всегда в центре праздничного стола. Свыше 30 сортов рыбы ценных пород горячего и холодного копчения, а также особого посола — деликатесы на любой вкус для пасхальной трапезы.

Какой же праздник без сладостей? Сухофрукты, орехи и эксклюзивная халва от производителей из Ростова-на-Дону.

Посуда, сувениры, эффективные массажёры для спины, рук, ног, глаз, а также множество других товаров — всё это ждёт вас на предстоящей ярмарке. Приходите, выбирайте, дарите себе и близким «Весеннее настроение»!

Ярмарка будет проходить по адресу Привокзальная площадь, 7 (в здании и на территории железнодорожного вокзала).



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться