Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Авто и дороги > ГИБДД предупреждает о проведении ремонтных работ на трассах
2019/05/15 12:04  

ГИБДД предупреждает о проведении ремонтных работ на трассах

ГИБДД предупреждает о проведении ремонтных работ на трассах

Госавтоинспекция обращает внимание на возможные затруднения в движении транспорта.

Госавтоинспекция Зауралья обращает внимание граждан, что на многих участках дорог на территории Курганской области проводятся ремонтные работы. С 6 мая 2019 года осуществляется ремонт автодороги Екатеринбург — Шадринск — Курган на территории Кетовского района, который планируется завершить к 31 июля 2019 года. С этого же времени дорожные рабочие осуществляют устройство слоя износа на участках федеральной трассы Иртыш на территории Варгашинского, Лебяжьевского, Макушинского, Щучанского районов и «объездной дороге» вокруг г.Кургана. Работы планируется завершить осенью 2019 года.

Капитальный ремонт дорог проводится на Щучанском и Шумихинском участках федеральной трассы Иртыш, продолжаются капитальные работы на автодороге Екатеринбург — Шадринск — Курган на территории Каргапольского, Кетовского, Шадринского районов, начатые в 2018 году, ремонтируется мост через реку Миасс. Планируемый срок окончания работ — сентябрь-октябрь 2019 года.

ГИБДД обращает внимание на возможные затруднения в движении транспорта, просит жителей и гостей области быть предельно внимательными при приближении к ремонтным участкам, заблаговременно снижать скорость, выполнять требования временных дорожных знаков и разметки, в случае необходимости заранее продумывать маршрут движения и выбирать альтернативные пути объезда.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Авто и дороги ]