Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Происшествия > ДТП в Варгашинском районе: Трое погибших, еще трое госпитализированы
2019/08/21 19:27  

ДТП в Варгашинском районе: Трое погибших, еще трое госпитализированы

ДТП в Варгашинском районе: Трое погибших, еще трое госпитализированы

На трассе "лоб в лоб" столкнулись 2 легковушки.

21 августа в 16 часов 35 минут на 310 километре автодороги «Иртыш» произошло столкновение автомобилей "Киа Рио" и "Киа Спортейдж".

По предварительной информации водитель автомобиля "Киа Рио", житель Варгашинского района, двигался в направлении города Кургана и допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем "Киа Спортейдж" под управлением жителя Тюменской области.

В результате ДТП погибли два пассажира автомобиля "Киа Рио": мальчик 2010 года рождения и женщина 1957 года рождения, а также пассажирка автомобиля "Киа Спортейдж" 1960 года рождения. Все погибшие пассажиры располагались на заднем пассажирском сиденье своих автомобилей.

Водитель автомобиля "Киа Рио" и пассажирка автомобиля "Киа Спортейдж" получили травмы и были госпитализированы. Еще один пассажир автомобиля "Киа Рио", подросток 2004 года рождения, находящийся на переднем пассажирском сиденье, пристегнутый ремнем безопасности, получил травмы и был госпитализирован в медицинское учреждение.

Девочка 2015 года рождения, находящаяся в детском удерживающем устройстве на заднем пассажирском сиденье автомобиля "Киа Рио", в ДТП не пострадала.

Водитель автомобиля "Киа Спортейдж в ДТП не пострадал.

На месте дорожно-транспортного происшествия работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться