Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Политика и власть > Шадринцы активно выбирают места для благоустройства
2019/09/08 14:06  

Шадринцы активно выбирают места для благоустройства

Шадринцы активно выбирают места для благоустройства

Работа на всех избирательных участках идет в штатном режиме.

По данным избирательной комиссии муниципального образования — город Шадринск, на избирательных участках города проголосовали 10013 человек, что составляет 18,38 % от общего числа избирателей.

 

Со слов работников избирательных комиссий, пик голосующих обычно приходится на первую половину дня, что подтвердилось и на текущих выборах. Именно в это время на нескольких участках были организованы концерты. Так, возле избирательного участка №820, который находится в здании школы-интерната №12, выступили слепые и слабовидящие дети из музыкальной студии данного учреждения.

 

Активно шадринцы участвуют и при выборе мест по проекту "Инициативный бюджет". Как нам рассказали волонтеры, практически все, кто приходит на избирательные участки, отдают свой голос за тот или иной объект для благоустройства на 2020 год.

 

По реакции шадринцев уже можно сделать вывод о лидерах голосования, большое внимание вызывают места отдыха.

"Очень приятно, что появились такие замечательные проекты, которые позволят разнообразить досуг молодежи. Я считаю, что Шадринск нужно продолжать превращать в красивый город. С радостью отдала свой голос за благоустройство парка по улице Свердлова. Раньше там было очень хорошее место для отдыха в этом районе города. Будет отличное место для родителей и детей, для молодежи".

 

Напомним, в Шадринске работаю 38 избирательных участка, на которых шадринцы могут отдать свой голос до 20 часов. В выборах в Шадринске смогут участвовать более 54 избирателей.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Политика и власть ]