Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Отдых > Большинство горожан высказались о необходимости создания молодежного скейт-парка
2019/09/13 09:55  

Большинство горожан высказались о необходимости создания молодежного скейт-парка

Большинство горожан высказались о необходимости создания молодежного скейт-парка

8 сентября в Шадринске состоялся заключительный этап голосования по проекту «Инициативный бюджет».

На избирательных участках жителям было предложено выбрать территории, которые на их взгляд нужно благоустроить в городе в первую очередь.

В Шадринске на основе обращений жителей был составлен перечень из 10 объектов. По результатам летних интернет-опросов определились 4 проекта-лидера, которые и были вынесены на итоговое очное голосование: молодежный скейт-парк, парковая зона у ДК «Созвездие», пешеходная дорожка через бор от ул. Красноармейской до ул. Спартака, спортивно-игровой комплекс на территории школы №2.

Шадринцы активно включились в проект «Инициативный бюджет», в интернет-опросах приняли участие порядка четырех тысяч человек. 8 сентября лично за объекты благоустройства проголосовали 15158 жителей.

Большинство горожан высказались о необходимости создания молодежного скейт-парка по адресу ул. Свердлова, 128. Этот проект выбрали 4777 человек. Предпочтения шадринцев по остальным объектам уже не значительно отличались между собой. Спортивно-игровой комплекс у школы №2 поддержали 3893 человека, за парковую зону в Новом поселке у Дома культуры проголосовали 3329 человек, за пешеходную дорожку в бору – 3159 жителей.

 

По материалам пресс-службы Администрации г. Шадринска



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться