Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Образование > В Шадринске идет набор в Международную школу цифровых технологий KIBERone
2019/09/27 08:50  

В Шадринске идет набор в Международную школу цифровых технологий KIBERone

В Шадринске идет набор в Международную школу цифровых технологий KIBERone

Посетите бесплатное занятие - откройте в ребенке новые способности.

Что люди знают о будущем? 50% профессий исчезнет уже через 5–7 лет. Последние 100 лет с точки зрения технологического прогресса человечество прошло за 14 лет, последующее столетие пройдёт за 7 лет, далее счёт пойдёт на месяцы. Крупные корпорации активно внедряют искусственный интеллект, а Герман Греф прогнозирует, что компании, которые этого не делают, не смогут существовать на рынке. Настало время цифровых технологий и компьютерной грамотности, время превратить игроманию в полезное увлечение, которое принесет большие деньги в будущем.

В этом году в Шадринске вновь открыт набор детей в группы международной школы программирования для детей KIBERone.

KiberOne (киберван) Шадринск

KIBERone — это школа будущего и мечта любого ребёнка. Здесь обучают созданию крутых сайтов, мобильных приложений, чат-ботов, игр, web-дизайну, этичному блогингу и хакингу, SMM, кибербезопасности, интернет-продвижению, основам мультипликации.

Обучение проходит 1 раз в неделю в выходные дни и длиться 2 астрономических часа включая в себя интерактивную переменку и здоровый перекус.

Под руководством тьютора и ассистента ребенок плавно входит в среду программирования и открывает для себя двери в светлое цифровое будущее.- Группы из 10 человек сформированы по возрасту и по успеваемости, что позволяет достичь большего результата.

Международная школа цифровых технологий KIBERone даёт возможность посетить пробный урок в Шадринске детям от 6 до 14 лет. Записаться можно на сайте https://shadrinsk.kiber-one.com/ или по телефону +7-929-22-888-11

«Знание цифровых технологий — это то, что должен знать каждый современный человек», — говорит Марк Цукерберг, создатель Facebook.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться