Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Политика и власть > Виктор Ермишкин озвучил основные задачи на 2020 год
2019/11/04 10:43  

Виктор Ермишкин озвучил основные задачи на 2020 год

Виктор Ермишкин озвучил основные задачи на 2020 год

Новый секретарь местного отделения "Единой России" выступил перед однопартийцами.

Виктор Николаевич выделил реализацию плана по энергоэффективности муниципальных учреждений, оптимизации расходов бюджетных средств.

В сфере благоустройства приоритетным градоначальник назвал работы по набережной, парку в Северном поселке и созданию пешеходной зоны в сквере Победы, а также учесть мнение шадринцев и начать обустраивать скейтпарк и спортивно-игровой комплекс в районе школы №2. По жилью главная задача для муниципалитета на ближайшее время – выполнение программы переселения из ветхого фонда. Соцсферу также ждет немало преобразований, добавил Виктор Ермишкин:

— 2020 год – это год 75-летия Великой Победы, к которому нам всем предстоит ответственно подготовиться. Также в социальной сфере в следующем году важно наладить работу нового детского сада, продолжить обустройство территорий школ спортивными площадками, на достойном уровне принять личный чемпионат мира по мотогонкам на льду в феврале и открыть ледовую арену.

Виктор Николаевич поблагодарил однопартийцев за доверие и напомнил, что 2020 год еще и год выборный: шадринцам предстоит назвать имена депутатов областной и городской Дум.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Политика и власть ]