Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > В Шадринске реконструировано более 3 км кабельных линий и проложено 1380 метров новых
2019/11/05 08:00  

В Шадринске реконструировано более 3 км кабельных линий и проложено 1380 метров новых

В Шадринске реконструировано более 3 км кабельных линий и проложено 1380 метров новых

Энергетики отчитались о работе за год.

В летний период 2019 года СУЭНКО без нарушения сроков реализовалаплановые работы на кабельных сетях Шадринска, требующие раскопок. На всех объектах по завершении работ произведено благоустройство территории.

Так в 2019 году филиал АО «СУЭНКО» Шадринские электрические сети выполнил все необходимые работы для подключения строящегося детского сада по улице Автомобилистов. Для электроснабжения социально значимого объекта и дальнейшего развития инфраструктуры Северного поселка шадринские энергетики проложили новые кабельные линии общей протяженностью 1 км 380 метров. Заменены на новые участки линии 10 кВ, питающие детский сад «Умка» и школу № 8.

Всего в 2019 году в Шадринске реконструировано 3 660 м кабельных линий и отремонтировано 215 м.

Там, где возможно, энергетики при работах на КЛ применили метод горизонтального бурения. Бестраншейная технология позволила при проведении работ сохранить в целости асфальтовое и газонное покрытие, а также не перекрывать проезжую часть. Например, энергетики вели реконструкцию КЛ методом «прокола» при прохождении через улицу Автомобилистов, которая соединяет спальный район со всей инфраструктурой города.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Новости компаний ]