Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > Ко Дню Матери прошел целый ряд мероприятий
2019/11/26 07:46  

Ко Дню Матери прошел целый ряд мероприятий

Ко Дню Матери прошел целый ряд мероприятий

Праздничные концерты прошли во Дворце культуры, ЦДК «Октябрь» и образовательных учреждениях города.

17 ноября участники Образцового театра "Сказка" Дворца Культуры провели открытый урок "Подарок для мамы", чтобы показать, чему участники научились за несколько месяцев. В библиотеке были проведены беседы и встречи со школьниками о празднике мам и проведены мастер-классы.

21 ноября самые юные участники Образцового вокального ансамбля "Хрустальная нотка" на открытом уроке показали свои достижения на занятиях и поздравили своих мам с наступающим праздником.

23 ноября в стенах Дворца культуры одновременно прошло два концерта. В малом зале мам поздравляли участники вокального коллектива "Раздолье", а большой зал собрал зрителей 2 раза - 23 и 24 ноября на концерт "Для тебя, дорогая Мама" от детских и взрослых творческих коллективов ДК.

Со словами поздравлений от лица Администрации выступил заместитель Главы города Шадринска, руководитель КУМИ Бритвин Александр Александрович, руководитель Отдела культуры Чернов Сергей Александрович и Председатель Шадринской городской Думы Черных Анатолий Петрович.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться