> Новости > Спорт > Лидером после первого дня полуфинала ЛЧР по ледовому спидвею стал Дмитрий Колтаков
2019/12/14 16:23

В Шадринске проходит один из полуфиналов гонок на льду.

14 и 15 декабря Шадринск принимает полуфинал личного Чемпионата России по ледовому спидвею, еще один проходит в эти дни в Уфе. По регламенту соревнований в финал выходят по 8 лучших гонщиков из каждого полуфинала. На шадринский лед вышли спортсмены из Тольятти, Уфы, Каменска-Уральского, Глазова, Ярославля и Шадринска. Команду «Торпедо-ШААЗ», под руководством Артема Новикова, представляют Дмитрий Колтаков, Константин Коленкин, Дмитрий Бородин и Юрий Олейник.

После первого дня, по результатам проведенных заездов, лидирует Дмитрий Колтаков из Шадринска, за ним в таблице расположились Дмитрий Хомицевич и Динар Валеев.

Кто поднимется на пьедестал в Шадринске станет известно 15 декабря, когда пройдут заключительные заезды.

Результаты после первого дня соревнований. Полуфинал ЛЧР / Шадринск / 14-15 декабря 2019 года