Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > В Уфе завершился третий этап Командного Чемпионата России по ледовому спидвею
2020/01/18 18:57  

В Уфе завершился третий этап Командного Чемпионата России по ледовому спидвею

В Уфе завершился третий этап Командного Чемпионата России по ледовому спидвею

Шадринская команда "Торпедо-ШААЗ" в этот раз лишь четвертая.

В Уфе состоялся третий этап Командного Чемпионата России в Суперлиге в котором приняли участие четыре команды: тольяттинская "Мега-Лада", "Башкортостан АНО ЦТВС им. г.Кадырова" из Уфы, "ЦТВС ДОСААФ Свердловской области" из Каменска-Уральского и шадринская "Торпедо-ШААЗ".

 

По сумме заездов первое место заняла команда из Уфы, набрав свой актив 35 очков. Николай Красников принес в копилку команды 10 очков, Динар Валиев и Дмитрий Соляников по 9 очков, Никита Богданов - 7 очков.

Второе место у тольяттинской "Мега-Лады" с результатом в 32 очка. В копилку своей команды Даниил Иванов принес 11 очков, Никита Толокнов - 10 очков, Игорь Кононов - 9 очков и Евгений Сайдулин - 2 очка.

Третье место заняла команда из Каменск Уральского, набрав 30 очков. В своих заездах Дмитрий Хомицевич принес 14 очков, Мартин Хаарахилтунен - 7 очков, Василий Несытых - 5 очков, Игорь Сайдулин - 2 очка и Иван Хужин - 1 очко.

Последнее, четвертое место, заняла Шадринска команда "Торпедо-ШААЗ", набрав 23 очка. Дмитрий Колтаков принес команде 11 очков, Константин Коленеин и Уве Линдстрем по 5 очков, Юрий Олейник - 2 очка.

По результатам 3-х этапов лидируют гонщики из Уфы (15 очков), Тольяттинцы - вторые (9 очков), Шадринск на третьем месте (5 очков), Каменск-Уральский - четвертый (4 очка). Впереди еще один этап в Уфе, а победитель будет назван на заключительных этапах в Тольятти 22-23 февраля.

Станислав Дедюхин



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться