Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск
   > Новости > Спорт > Завершился хоккейный турнир на призы клуба «Золотая шайба»
2020/03/04 08:59   Просмотров: 640 Комментарии: [0]

Завершился хоккейный турнир на призы клуба «Золотая шайба»

Завершился хоккейный турнир на призы клуба «Золотая шайба»

Торжественное закрытие соревнований юных хоккеистов состоялось в спортивном зале ФОК «Парус».

Награждение спортсменов и команд провели председатель Шадринской городской Думы Анатолий Черных и руководитель комитета по физической культуре, спорту и туризму Александр Велижанцев.

В турнире принимали участие ребята трех возрастных групп: младшей (2009-2010 г.р.), средней (2007-2008 г.р.) и старшей (2005-2006 г.р.).

 

В номинации «Лучший нападающий» специальные призы получили:

в младшей возрастной группе – Ксения Антропова («Рассвет»),

в средней возрастной группе – Андрей Крючков («Мельница»),

в старшей возрастной группе – Иван Бологов («Технокерамика»).

 

В номинации «Лучший защитник»:

в младшей возрастной группе – Данил Обухов («Торпедо-Медведь»),

в средней возрастной группе – Егор Усадских («Технокерамика»),

в старшей возрастной группе – Дмитрий Ильязов («Технокерамика»).

 

В номинации «Лучший вратарь»:

в младшей возрастной группе – Борис Перекотий («Торпедо-Медведь»),

в средней возрастной группе – Денис Давыдов («Технокерамика»),

в старшей возрастной группе – Даниил Денисов («Мельница»).

 

В номинации «Лучший бомбардир»:

в младшей возрастной группе – Григорий Зуев («Технокерамика»),

в средней возрастной группе – Роман Бурмистров («Технокерамика»).

в старшей возрастной группе – Кирилл Воложанин («Мельница»).

 

В номинации «Лучший игрок»:

в младшей возрастной группе – Данил Ширяев («Торпедо-Медведь»),

в средней возрастной группе – Дмитрий Багаев («Торпедо-Гонг»),

в старшей возрастной группе – Александр Казаков («Мельница»).

 

Отдельных призов удостоились участницы команды «Рассвет»: Ксения Антропова и Кристина Ветлугина из команды, а также самая молодая команда соревнований «Технокерамика-2» (2009-2010 г.р.).

 

Кроме того, почетных грамот удостоились тренеры команд-участниц:

Василий Маринко («Мельница»),

Станислав Сафаров («Технокерамика»),

Михаил Домрачев и Валерий Сатаев («Торпедо-Медведь»),

Никита Сафаров («Технокерамика-1» и «Технокерамика-2»),

Андрей Антропов («Рассвет»).

 

Призеры соревнований на приз клуба «Золотая шайба» в командном зачете получили именные грамоты, медали и кубки.

Бронзовые призеры:

в младшей возрастной группе – команда «Рассвет» (с. Красномылье Шадринского района),

в средней возрастной группе – команда «Мельница»,

 

Серебряные призеры:

в младшей возрастной группе – команда «Технокерамика»,

в средней возрастной группе – команда «Торпедо-Гонг»,

в старшей возрастной группе – команда «Технокерамика».

 

Золотые призеры:

в младшей возрастной группе – команда «Торпедо-Медведь»,

в средней возрастной группе – команда «Технокерамика-1»,

в старшей возрастной группе – команда «Мельница».

 

Напомним, что главным организатором соревнований выступила Администрация Шадринска. Специальные призы командам предоставили АО «ШААЗ» и Почетный гражданин города Владимир Колотушкин.

 

Пресс-служба Администрации г. Шадринска

Система Orphus

Нашли опечатку или ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться