Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > Порталу SHADR.info – 12 лет
2020/05/30 10:06  

Порталу SHADR.info – 12 лет

Порталу SHADR.info – 12 лет

В мае 2008 года на страницах ресурса были опубликованы первые материалы.

За время работы портал стал по-настоящему городским ресурсом с актуальными новостями и полезными разделами. За 12 лет на сайте опубликовано более 17 тысяч материалов, а самым популярным разделом является новостная лента. Большим вниманием пользуются информационные ресурсы: каталог организаций, телепрограмма, запись на прием к врачу.

Павел Салазкин, руководитель проекта: «Наш главный принцип – «быть полезными». Это относится как к оперативным информационным материалам, так и к пропаганде правонарушений».

Редакция портала всегда находится в сотрудничестве с правоохранительными органами, спасателями, сотрудниками надзорной деятельности и органами местного самоуправления.

Количество пользователей портала www.SHADR.info постоянно увеличивается. Среднее количество пользователей в сутки приближается к 4 тысячам, а подписчиков в официальной группе Вконтакте насчитывается более 10 тысяч.

Ресурс становился многократным победителем специализированных конкурсов, а материалы получили награды регионального и федерального уровня.

В период ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса, портал www.SHADR.info запустил проект «#ЧитаемДома». От пользователей уже поступило более 50 работ, где они читают произведения, знакомя шадринцев с интересными материалами современной и классической литературы.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Новости компаний ]