Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > Телеканал "Инфо 24" доступен на платформе ViNTERA.tv
2020/07/15 12:13  

Телеканал "Инфо 24" доступен на платформе ViNTERA.tv

Телеканал "Инфо 24" доступен на платформе ViNTERA.tv

Компания продолжает развитие сети вещания.

Интернет на данный момент является единственной глобальной средой распространения контента. Он стирает проблему доступа к ТВ-каналам независимо от местонахождения и типа устройств.

Телеканал "Инфо 24" продолжает развивать сеть вещания на ОТТ-сервисах. С июля 2020 года вещание стало доступно пользователям международной мультиэкранной платформы ViNTERA.tv. Запуск комментирует технический директор телеканала Павел Салазкин:

Павел Салазкин

"Мы большое внимание уделяем цифровым платформам для распространения сигнала телеканала, так как это не будущее, а уже настоящее. Мы видим хорошую статистику просмотров и это реальные люди. Это не может не радовать нас и наших рекламодателей".

Площадка ViNTERA.tv придерживается трех составляющих успеха: всегда, везде и на всех устройствах. Смотреть телеканалы можно в любой части света, все что вам необходимо - это доступ к сети Интернет. Приложение доступно для устройств с операционной системой Android и iOS, на OTT/IPTV приставках, на SMART TV, а также на компьютерах и планшетах.

Платформа предлагает бесплатный доступ к сотням телеканалов. В настоящее время для просмотра стал доступен и региональный телеканал "Инфо 24". Устанавливайте приложение ViNTERA.tv на свои устройства и смотрите телевидение там, где удобно и в любое время.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Новости компаний ]