Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Политика и власть > Шадринск с рабочим визитом посетил Анатолий Воробьев
2021/07/30 20:25  

Шадринск с рабочим визитом посетил Анатолий Воробьев

Шадринск с рабочим визитом посетил Анатолий Воробьев

Вместе с Антоном Моканом они посетили ряд объектов.

30 июля с рабочим визитом посетил Шадринск Анатолий Воробьев, заместитель губернатора Курганской области. В сопровождении Главы города Антона Мокана, он проинспектировал ход работ, оценил качество строительства и ремонта социальных объектов: детского сада на ул. Неглинной, резервуаров запаса воды, дорог в северо-западной части города (где выделены участки многодетным семьям) и на переулке Элеваторном. Также посетил площадку строящегося парка по улице Свердлова, 105. Не остался без личного внимания сквер Победы.

На всех точках Анатолий Анатольевич вместе с Антоном Константиновичем общались с исполнителями работ, анализировали текущую ситуацию и решали первостепенные задачи, сообщает пресс-служба муниципалитета.

 

Наш регион принял участие в программе «Чистая вода», по которой в прошлом году в Шадринске началось возведение резервуаров запаса воды. На сегодняшний день проект уже близится к завершению. «Наконец-то, в Шадринске закончатся перебои с водоснабжением, которые стали уже системной проблемой. Люди получат чистую питьевую воду, которая будет соответствовать всем требованиям», - подытожил Анатолий Анатольевич.

Завершил поездку Анатолий Воробьев пресс-конференцией в Администрации города, в ходе которой подвел итоги работ за минувшие два года и озвучил ближайшие планы по благоустройству Шадринска, в том числе по преображению сквера Победы. «Деньги выделены немалые, я думаю, жители увидят изменения в городе в самое ближайшее время», - резюмировал заместитель губернатора Курганской области.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Политика и власть ]