Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Семья и дети > Участник из Курганской области стал финалистом Всероссийского конкурса молодёжных проектов на Тавриде в Крыму
2018/08/23 11:48  

Участник из Курганской области стал финалистом Всероссийского конкурса молодёжных проектов на Тавриде в Крыму

Участник из Курганской области стал финалистом Всероссийского конкурса молодёжных проектов на Тавриде в Крыму

22 августа на Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Таврида» завершается смена «Лето, джаз и рок-н-ролл».

Смена объединила 450 молодых вокалистов и музыкантов, рэп-исполнителей, sound-продюсеров и диджеев со всей страны.

Наофициальном закрытии подвели итоги Всероссийского конкурса молодёжных проектов и состоялось вручение 20 рекомендационных сертификатов на получение грантов. Всего за прошедшую неделю на суд экспертов было представлено около 50 идей.

В числе финалистов Денис Чумак из Курганской области, который представил на конкурс инициативу создания Школы рока «Электропушка».

«Школа рока – новый для нашего региона долгосрочный проект, направленный на объединение творческой молодёжи в вокально-инструментальные группы. Функционирование такой площадки станет отличной платформой для дальнейшего творческого развития молодых талантов, в том числе планируется организация концертов»,рассказал Денис.

В этом году форум проходит в 6 смен, в которых примут участие более 3 000 молодых архитекторов, кинематографистов, поэтов, актёров, режиссёров, музыкантов, волонтёров и менеджеров в сфере культуры и искусства из всех регионов России.

Спортивную программу на форуме представляет команда тренеров федеральной сети фитнес-клубов Территория Фитнеса.

Главное событие для творческой молодёжи завершится 31 августа. Организаторами Всероссийского молодёжного образовательного форума «Таврида» 2018 года является Роскультцентр при поддержке Росмолодёжи.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться