Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Семья и дети > Тридцать студентов и молодых специалистов получат Благодарственные письма Администрации города
2020/06/27 09:01  

Тридцать студентов и молодых специалистов получат Благодарственные письма Администрации города

Тридцать студентов и молодых специалистов получат Благодарственные письма Администрации города

Награждение самых талантливых и активных шадринцев в рамках празднования Дня молодежи стало традицией.

Этим летом в условиях введенных ограничительных мер торжественное вручение пройдет непосредственно в организациях, где работают и учатся молодые шадринцы.

Среди обладателей наград «За успехи в профессиональной деятельности, высокие показатели и добросовестное отношение к труду» два работника АО «ЗОК» Дмитрий Базаров и Андрей Сухоруков, а также две сотрудницы Городского потребительского общества «Урал» Олимпиада Бахарева и Екатерина Смирнова.

«За успехи в профессиональной деятельности, значительный вклад в развитие культуры города Шадринска» отмечены руководители хореографических коллективов Ирина Даудрих («Квант», «Дворец культуры») и Анастасия Салазкина («Смайл», ЦДК «Октябрь»), репетиторы коллективов Дворца культуры Валерия Осинцева («Радуга») и Полина Шихова («Квант»).

Самая многочисленная группа молодежи удостоена Благодарственных писем «За активную гражданскую позицию, весомый вклад в развитие волонтерского движения на территории города Шадринска». В этом списке значатся 17 участников волонтерского центра ШГПУ и 5 студентов медколледжа, участников движения «Волонтеры-медики». Каждый из ребят достиг высоких личных результатов, стал примером и ориентиром для своих сверстников. Кроме того, многие из них стали активными участниками акций «Мы вместе» и «Волонтеры Конституции». В рамках проекта взаимопомощи #МыВместе волонтеры поддерживали нуждающихся в условиях пандемии коронавируса, оказывали помощь пожилым людям в режиме самоизоляции.

 

Пресс-служба Администрации г.Шадринска



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться