Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > "Инфо 24" и Проспект45 провели 13-часовой праздничный марафон в прямом эфире
2021/05/09 21:59  

"Инфо 24" и Проспект45 провели 13-часовой праздничный марафон в прямом эфире

"Инфо 24" и Проспект45 провели 13-часовой праздничный марафон в прямом эфире

Жители региона смогли увидеть праздничные мероприятия по телевизору и онлайн.

В течение дня 9 мая команда молодежного портала Проспект45 при поддержке Правительства области и регионального телеканала "Инфо 24" провели 13-й часовой телевизионный марафон "Победная весна". В прямом эфире на телеканале, а также в социальных сетях проекта тысячи зрителей смогли увидеть праздничные мероприятия, который прошли в Шадринске и в Кургане. В эфире приняли участие специальные гости, показаны эксклюзивные сюжеты.

Технические специалисты телеканала "Инфо 24" вновь доказали, что готовы к поставленным задачам, обеспечив бесперебойную трансляцию.

Павел Салазкин

- С коллегами из Кургана нами было проведено несколько тестовых подключений в течении майских праздников, в ходе которых сделаны поправки. Мы нашли оптимальный способ доставки сигнала, формат совместной работы, оформления эфира. Что-то мы им подсказали, что-то они, - прокомментировал прямой эфир технический директор Павел Салазкин.

В прямом эфире был показан парад Победы на Центральной площади Кургана, поздравления официальных лиц Правительства области и Администрации города Шадринск, включения с праздничных площадок.

Артем Кириенко

Артем Кириенко, директор телеканала "Инфо 24" выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество: "Опыт подготовки и проведения совместного эфира стал положительным для нашей команды. Выражаю восхищение Проспект45 за профессиональную работу. Благодарю за оперативность и профессионализм наших специалистов. Думаю, что это не последний совместный проект".



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться