Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Закон и порядок > Сотрудник росгвардии из Шадринска помог семье на автомобильной трассе
2021/06/10 20:15  

Сотрудник росгвардии из Шадринска помог семье на автомобильной трассе

Сотрудник росгвардии из Шадринска помог семье на автомобильной трассе

Автомобиль отбуксировали до ближайшей ремонтной мастерской.

Сотрудник отдела вневедомственной охраны по городу Шадринску Управления Росгвардии по Курганской области старший сержант Артемий Поспелов помог водителю и его пассажирке, у которых в дороге вышел из строя автомобиль, добраться до ближайшего пункта по обслуживанию и ремонту, сообщают в ведомстве.

Следуя по служебной необходимости из областного центра в Шадринск, росгвардеец увидел на обочине автодороги отечественную машину с включенной аварийной сигнализацией. Сотрудник ведомства остановился, чтобы узнать не требуется ли помощь. Водитель объяснил, что уже давно и безуспешно пытается завести свое транспортное средство. Он вместе с мамой направлялись из Кургана в Екатеринбург и на трассе случилась поломка.

Прицепив трос, старший сержант Артемий Поспелов помог отбуксировать машину до ближайшей ремонтной мастерской в рабочем поселке Каргаполье.

«Хотим выразить благодарность сотруднику Росгвардии, который оказал нам помощь в трудной ситуации. Огромное ему спасибо! Побольше бы таких людей!» - написал позднее в одном из пабликов популярной соцсети благодарный водитель.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Закон и порядок ]