Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > СберПрайм расширяет бесплатные сервисы в Зауралье
2021/08/05 11:23  

СберПрайм расширяет бесплатные сервисы в Зауралье

СберПрайм расширяет бесплатные сервисы в Зауралье

Еженедельно свыше 100 жителей Курганской области оформляют подписку СберПрайм, чтобы пользоваться современными онлайн-сервисами и при этом экономить.

В подписку входят сервисы, который предоставляют предприятия экосистемы Сбера. В июле список доступных жителям Зауралья сервисов пополнила Сбер ЕАптека – хаб одной из крупнейших в России онлайн-аптек открылся и в Кургане. Доставка лекарств с подпиской СберПрайм будет бесплатной.

Также курганцы, подключившие СберПрайм, могут заказывать с бесплатной доставкой продукты и товары повседневного спроса в Сбермаркете и получать дополнительные скидки на закрытую категорию товаров только для подписчиков. Ознакомиться с ассортиментом и заказать доставку можно в одноименном приложении или на сайте.

Среди доступных сервисов в рамках подписки СберПрайм – стриминговые платформы: музыкальный сервис СберЗвук и мультимедийный – Оkko. Они дают возможность бесплатно слушать музыку, а также смотреть фильмы и сериалы. А облачное хранилище СберДиск позволяет бесплатно хранить до 30Гб любых файлов.

В сервисе доставки готовой еды из ресторанов в DeliveryClub подписка СберПрайм позволяет экономить 10% на каждом заказе. Абоненты СберМобайл получают скидку в 15% на абонентскую плату или 150 бесплатных минут и 3Гб интернета на тарифе «Старт».

Станислав Зольников, управляющий Курганским отделением Сбербанка:

«Подписка СберПрайм – современная возможность управления расходами. Многие сервисы в рамках подписки становятся бесплатными, и тех, кто ценит такую возможность, становится всё больше. Со временем расширяется и перечень услуг, которые входят в подписку».

Оформить подписку на сервисы Сбера можно с бонусами от «СберСпасибо», обменяв их на скидку до 99% стоимости подписки. В первые 30 дней подписка предоставляется бесплатно. Получить консультацию по оформлению подписки СберПрайм и подключению сервисов можно в любом офисе Сбербанка или у персональных менеджеров. Подписка доступна всем владельцам банковских карт СберБанка.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Новости компаний ]