Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > 1 октября — Международный день пожилых людей
2021/10/01 22:02  

1 октября — Международный день пожилых людей

1 октября — Международный день пожилых людей

В Шадринске прошло торжественное мероприятие.

1 октября, в Международный День пожилого человека, концертный зал Дворца культуры встретил шадринцев, представителей ветеранских организаций, за плечами которых лежит огромный жизненный опыт и багаж знаний.

Торжественную часть мероприятия открыл Глава Шадринска Антон Мокан: «От всей души поздравляю вас сегодня с Международным днем пожилых людей! Это один из самых сердечных, добрых и нужных праздников. Это повод сказать спасибо за все, что вы сделали для нашего города, для будущих поколений! Желаю здоровья, энергии, бодрости и благополучия!».

Почетным знаком Всероссийского общества ветеранов войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Антон Мокан наградил председателя ветеранской организации АО «ШААЗ» Сергея Брагина, ветерана машиностроения.

К теплым поздравлениям присоединились Владимир Пикалин, председатель Городской думы, и Александр Абрамов, председатель Шадринского городского Совета ветеранов. Подарком для почетных гостей праздника стала концертная программа, которую подготовили творческие коллективы и солисты Дворца культуры.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Общество ]