Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Культура > С 30 октября запрещено проведение спортивных и культурных мероприятий
2021/10/29 20:42  

С 30 октября запрещено проведение спортивных и культурных мероприятий

С 30 октября запрещено проведение спортивных и культурных мероприятий

Ограничение вводится и на работу кружков и секций.

С 30 октября по 7 ноября приостанавливается проведение спектаклей и концертов, приём посетителей в учреждениях культуры (за исключением федеральных учреждений культуры, решение по режиму работы которых принимает Правительство РФ).

 

С 30 октября по 7 ноября приостанавливается предоставление услуг дополнительного образования в оффлайн-формате всеми организациями независимо от форм собственности, возможны только онлайн-форматы работы с использованием дистанционных технологий.

 

С 30 октября по 7 ноября запрещается проведение спортивных мероприятий и в помещениях, и на открытом воздухе, а также приостанавливается предоставление гражданам услуг в сфере физической культуры и спорта в государственных и муниципальных учреждениях. Разрешается только проведение тренировок госучреждениям, реализующим программы спортивной подготовки, и профессиональным спортивным клубам, принимающим участие в соревнованиях, включенных в единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться