Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Экономика и бизнес > С юбилеем АО «ШААЗ» поздравил Глава города Антон Мокан
2021/12/05 08:50  

С юбилеем АО «ШААЗ» поздравил Глава города Антон Мокан

С юбилеем АО «ШААЗ» поздравил Глава города Антон Мокан

5 декабря самое крупное промышленное предприятие города - Шадринский автоагрегатный завод отмечает свое 80-летие.

Завод проделал огромный путь: от основания во времена Великой Отечественной войны до инновационных проектов сегодняшнего дня. Накануне юбилея Глава города Антон Мокан посетил предприятие и поздравил его коллектив в лице директора Андрея Попова с круглой датой.

«ШААЗ с гордостью можно назвать градообразующим предприятием. Наш город нельзя представить без автоагрегатного завода. С момента становления и на протяжении десятилетий предприятие развивается и помогает развиваться Шадринску, создавая новые перспективные рабочие места. Вы вкладываете силы и средства в благоустройство родной земли, в развитие молодежи, а значит в создание достойного будущего. Качество вашей работы, профессионализм руководства и сотрудников, эффективная система подготовки кадров говорят о том, что мы с вами отметим еще много юбилеев», - Антон Мокан выразил глубокую благодарность коллективу за сотрудничество, пожелал всем работникам и партнерам предприятия успехов в работе, здоровья и семейного благополучия, а также вручил Почетную грамоту за неоценимый вклад в развитие промышленности в Шадринске и производственные достижения.

Автоагрегатный завод — индустриальный центр города, без которого сложно представить существование Шадринска. Помимо производства, одно из приоритетных направлений в работе предприятия - это активное участие в социальной жизни. ШААЗ занимается развитием культуры и спорта: помогает в организации городских праздников, детских турниров «Золотая шайба» и «Кожаный мяч», поддерживает хоккейную и футбольную команды «Торпедо», любимое зимнее мероприятие шадринцев — спидвей. Благодаря автоагрегатовцам в городе появились такие объекты, как детские сады, учебные заведения, жилые дома, Дворец культуры, стадион «Торпедо», детский загородный лагерь «Салют». Автоагрегатный завод принимал активное участие в строительстве набережной и благоустройстве сквера Победы. Благодаря его поддержке Шадринск преображается и продолжает двигаться вперед.

Пресс-служба Администрации г. Шадринска



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Экономика и бизнес ]