Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > В Шадринске прошел турнир на призы клуба "Политех"
2021/12/30 12:33  

В Шадринске прошел турнир на призы клуба "Политех"

В Шадринске прошел турнир на призы клуба "Политех"

Игры прошли на открытой площадке и в зале колледжа.

Отделения Шадринского политехнического колледжа находятся в разных частях города. Но различные мероприятия собирают их воедино. Более недели роль объединяющего фактора играл футбольный турнир на призы спортклуба «Политех».

Соревнования проходили в два круга. Первый из них, который прошёл на открытой площадке ТО ШПК, удался двум командам, представляющим ППО ШПК. На третьей строчке турнирной таблицы неожиданно обосновались хозяева, со счётом 1:0 переигравшие МСО ШПК.

Второй круг состоялся в спортивном зале профессионально-педагогического отделения. Родные стены вновь благоволили хозяевам, застолбившим за собой 1 и 2 места. А вот технологическому отделению удержать свою позицию не удалось, будущие машиностроители не только взяли реванш у своего обидчика, но и заработали очко в поединке со второй командой ППО.

На церемонии награждения представителям «ППО – 1» был вручён комплект медалей, всем участникам памятные значки. Также в каждой команде специальными призами отмечены лучшие игроки: Илья Суворин («ППО – 1»), Димир Ибрагимов («ППО – 2»), Владимир Антаносян («МСО ШПК»), Александр Журавлёв («ТО ШПК»)

Александр Берсенев



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться