Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Отдых > Состоялось торжественное открытие новогодней ёлки Дворца культуры
2021/12/31 00:49  

Состоялось торжественное открытие новогодней ёлки Дворца культуры

Состоялось торжественное открытие новогодней ёлки Дворца культуры

В Шадринске зажглись разноцветные огни главной елки, которая без сомнения стала центром притяжения горожан.

На сцене Дворца культуры под открытым небом в блеске софитов состоялось красочное костюмированное представление, которое подарили зрителям более 150 артистов учреждения.

Гостей праздника поприветствовал Глава города Антон Мокан: «Встречая Новый год, мы хотим оставить в старом все проблемы, печали и заботы, а с собой забрать хорошее настроение, победы и достижения. Мы строим планы на будущее, ставим перед собой цели, к которым будем стремиться. Хочу сказать всем шадринцам слова особой благодарности за ваше трудолюбие и оптимизм, за все то, что мы сумели сделать вместе. Желаю каждому встретить праздники с хорошим настроением в кругу близких и родных, успехов и благополучия!»

Владимир Пикалин, председатель Шадринской городской Думы, присоединился к поздравлениям: «Мне очень приятно от имени городской Думы и от себя лично поздравить вас с наступающим 2022 годом. Я хочу пожелать всем, чтобы следующий год был у каждого из вас годом именно тех надежд, которые сбываются. Счастья, радости, удачи, успехов и, конечно же, любви и семейного благополучия, будьте здоровы! С наступающим Новым годом!»

По традиции праздничный вечер украсил яркий салют. Сегодня завершилась череда открытий городских елок – все они мерцают разноцветными огнями, поднимая настроение жителям. Впереди нас ждет главная новогодняя ночь и бой курантов.

 

Пресс-служба Администрации г. Шадринска



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться