Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > "Смотри нас там, где удобно": Телеканал "Инфо 24" запустил трансляцию в Телеграмм
2022/04/04 22:01  

"Смотри нас там, где удобно": Телеканал "Инфо 24" запустил трансляцию в Телеграмм

"Смотри нас там, где удобно": Телеканал "Инфо 24" запустил трансляцию в Телеграмм

Реализация стала одной из первых в России.

Telegram стал одним из самых популярных сервисов, после блокировки в России запрещенных социальных сетей. По свежей статистике там работает 278 тыс. каналов с аудиторией в 1,66 млрд человек.

Телеканал "Инфо 24" идет на встречу своим телезрителям и оперативно публикует в своем телеграмм-канале новости, сюжеты и актуальную информацию.

В марте 2022 года "Инфо 24" запустил в Telegram прямую он-лайн трансляцию телеканала, которая доступна как на мобильных устройствах, так и в приложении на персональных компьютерах.

 

"«Смотри нас там, где тебе удобно» - это наш девиз, которого мы придерживаемся уже много лет. Мы одни из первых региональных телеканалов зашли в OTT-сервисы (для просмотра телевидения на мобильных устройствах и smart-телевизорах) и продолжаем развивать данное направление", - прокомментировал технический директор ТК "Инфо 24" Павел Салазкин.

Отметим, что телеканал "Инфо 24" стал одним из первых телеканалов в России и ближнем зарубежье, кто реализовал данный функционал в Telegram. Внедрение новой функции было по достоинству оценено телевизионным сообществом. " А что так можно было? Телеканал “Инфо 24 HD” (Шадринск) запустил лайв-вещание (https://t.me/info24tv_ru) телеканала в Telegram. Вещает уже три дня нон-стоп. Не благодарите! P.S.: Если не работает, обновите телегу.", - так сообщили на своих ресурсах Национальная ассоциация телерадиовещателей.

Подписывайся на Телеграмм-канал https://t.me/info24tv_ru, будь в курсе и смотри телеканал там, где тебе удобно.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться