Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Происшествия > 70-летний убийца предстанет перед судом
2022/06/07 13:10  

70-летний убийца предстанет перед судом

70-летний убийца предстанет перед судом

Мужчина жестоко расправился со своей пожилой соседкой.

Житель рабочего посёлка Мишкино обвиняется в совершении убийствы лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, совершенного с особой жестокостью, сообщает Мишкинский межрайонный следственный отдел.

Утром 21 ноября 2021 года в собственном доме, расположенном по ул.47 лет Октября в рабочем посёлке Мишкино с тяжелыми травмами головы была обнаружена 83-летняя женщина, которая спустя непродолжительное время скончалась в медицинском учреждении.

В результате работы следственно-оперативной группы и проведенных следственных действий по подозрению в совершении убийства потерпевшей был задержан житель рабочего поселка Мишкино.

Согласно данным следствия, утром 21 ноября 2021 года 70-летний мужчина, являясь соседом престарелой женщины, пришел к ней в дом. В результате возникшей ссоры злоумышленник нанес потерпевшей многочисленные удары взятым на месте происшествия поленом в область головы и тела, причинив травмы, не совместимые с жизнью.

С места преступления нападавший скрылся.

Через непродолжительное время мужчина был задержан у себя дома, в ходе первоначальных следственных действий он дал признательные показания.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Происшествия ]