Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Закон и порядок > Отличившиеся в службе сотрудники МЧС отмечены ведомственными наградами
2022/06/10 19:15  

Отличившиеся в службе сотрудники МЧС отмечены ведомственными наградами

Отличившиеся в службе сотрудники МЧС отмечены ведомственными наградами

Торжественное мероприятие было приурочено ко Дню России.

10 июня в преддверии празднования Дня России в Главном управлении МЧС России по Курганской области состоялось торжественное мероприятие.

Открывая его, временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Курганской области полковник внутренней службы Сергей Коровин поздравил личный состав с наступающим праздником.

"День России — национальный праздник, со своими традициями, которые мы неизменно чтим и поддерживаем. Каждый из нас, стоя на своем боевом посту, готовый в любой момент дать отпор огненной стихии, выполняя добросовестно и качественно свои должностные обязанности — вносит вклад в обеспечение безопасности граждан и территории нашей страны, в ее развитие и процветание. Желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучия, успехов, всего наилучшего", - пожелал собравшимся Сергей Коровин.

В ходе мероприятия также состоялось награждение наиболее отличившихся сотрудников Главного управления и его структурных подразделений заслуженными ведомственными наградами.

Отметим, что в рамках празднования Дня России с 10 по 14 июня силы и средства областного чрезвычайного ведомства переведены на усиленный вариант несения службы. В местах проведения праздничных торжеств будет организовано дежурство личного состава.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Закон и порядок ]