Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск

> Новости > Новости компаний > Команда прессового производства - победитель заводской спартакиады ШААЗ
2022/06/15 21:30

Команда прессового производства - победитель заводской спартакиады ШААЗ

Следующая юбилейная 75-я спартакиада АО «ШААЗ» стартует в августе этого года.

Команда прессового производства выиграла соревнования в настольном теннисе, шашках, мини-футболе и легкоатлетической эстафете. Команда ТЭЦ показала преимущество в игровых видах спорта: волейболе, баскетболе, бадминтоне и дартсе. Спортсмены коммерческой службы трижды становились лидерами - в состязаниях по биатлону, шорт-треку и городошному спорту. Представители производства автомобильных теплообменников победили в футболе, команда управления главного технолога - в соревнованиях по шахматам. Соревнования по городошному спорту окончательно расставили команды в турнирной таблице, сообщает пресс-служба АО «ШААЗ».

Первое место заняла команда прессового производства, набравшая 36 очков.

Второе место у коммерческой службы (40 очков).

На третьем месте ТЭЦ (45 очков), на четвёртом – производство автомобильных теплообменников (56 очков).

Кроме кубков, лидеров прошедшего спортивного сезона наградят денежными премиями на приобретение формы и спортивного инвентаря. Команды, занявшие первое, второе, третье и четвертое места, получат 50, 40, 30 и 20 тысяч рублей соответственно, остальные команды-участницы - по 10 тысяч рублей. Эти средства будут направлены на улучшение материальной базы и продуктивную подготовку к новому сезону.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.