Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > Флешмоб привлёк внимание жителей Шадринска
2022/06/24 22:27  

Флешмоб привлёк внимание жителей Шадринска

Флешмоб привлёк внимание жителей Шадринска

Два спортивных мероприятия прошли благодаря проекту «СпортЛето. Курганская область»

В рамках регионального проекта «СпортЛето» 24 июня в Шадринске состоялись зарядка с чемпионом и флешмоб. Организатором проекта выступает Управление по физической культуре и спорту Курганской области.

«Зауральский колледж физической культуры и здоровья присоединился к проекту и поучаствовал в двух мероприятиях. Утром на Набережной состоялась зарядка с чемпионами Черепановым Станиславом и Алёшиным Евгением. ЗФКиЗ на зарядке с чемпионом представила секция тяжелой атлетики», - рассказала порталу SHADR.info заместитель директора по воспитательной и социальной работе Ткаченко Елена Михайловна.

В вечернем флешмобе на Бульваре Победы приняли участие представители Центра хореографического искусства "Береника". Участники показали своё мастерство, гибкость и спортивную подготовку.

«Суть подобных мероприятий – проведение на территории области разминок, спортивной активности. ЗФКиЗ регулярно принимает участие в спортивным мероприятиях. Подобные мероприятия нужны для жителей города. Приятно видеть как дети и родители занимаются на свежем воздухе, смеются и радуются», - подытожила Елена Михайловна.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться