Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Политика и власть > Сергей Копылов - глава Шадринского муниципального округа
2022/06/29 15:19  

Сергей Копылов - глава Шадринского муниципального округа

Сергей Копылов - глава Шадринского муниципального округа

В должность Сергей Васильевич вступил с 29 июня.

В Шадринском муниципальном округе депутаты избрали нового главу. Им стал бывший глава района Сергей Копылов.

В бюллетенях для голосования были внесены две кандидатуры: специалист управления образования Артём Андреевич Беседин и действующий глава района Сергей Васильевич Копылов.

По итогам тайного голосования депутатов 15 голосов отданы Сергею Копылову, один - Артёму Беседину.

Избранным главой Шадринского муниципального округа, по решению Думы, считать Сергея Васильевича Копылова. В должность он вступит сегодня.

По информации официального сайта Администрации Шадринского района, Копылов Сергей Васильевич родился 30 декабря 1982 года в д.Ермакова Шадринского района Курганской области.

В 2001 году окончил лицей № 1 города Шадринска и поступил в Шадринский государственный педагогический институт на факультет истории и права, который окончил в 2006 году.

С 2006 по 2011 год Сергей Васильевич работал учителем истории и обществознания в МКОУ «Краснозвездинская СОШ им. Г.М.Ефремова», ведущем образовательном учреждении Шадринского района.

В 2011 году назначен директором данной школы. Развитие модернизации образовательного процесса в Краснозвездинской школе и повышение качества образования - приоритетные направления управленческой деятельности Копылова С.В.

В 2013 году прошел обучение в Институте развития образования и социальных технологий г.Курган, получил квалификацию «менеджер образования».

В 2019 году назначен на должность муниципальной службы Администрации Шадринского района - заместителем Главы Шадринского района по социальной политике.

В 2020 году Копылов С.В. избран на должность Главы Шадринского района.

Заслуги Копылова С.В. отмечены на федеральном и региональном уровнях, среди них - нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» (2019 год), благодарственное письмо Курганской областной Думы (2019 год), почетная грамота Главного управления образования Курганской области (2015 год).



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Политика и власть ]