Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Политика и власть > В Шадринскую гордуму выдвинуты 2 кандидата в депутаты
2022/07/05 08:10  

В Шадринскую гордуму выдвинуты 2 кандидата в депутаты

В Шадринскую гордуму выдвинуты 2 кандидата в депутаты

Региональное отделение партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду» выдвинуло кандидатов на дополнительные выборы депутатов в Курганскую, Шадринскую и Катайскую гордумы.

На конференции регионального отделения политической партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду» утвердили списки кандидатов на довыборы в городские думы. На дополнительные выборы в Курганскую городскую думу седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 1 выдвинули Романа Руденко, по округу № 6 – Александра Футермана

В дополнительных выборах в Шадринскую городскую думу седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 11 будет участвовать Ирина Бурулькина, по округу № 18 – Валерий Мурзин, сообщает «УралПолит.Ru».

На дополнительные выборы в Катайскую городскую Думу шестого созыва по одномандатному избирательному округу №4 выдвинули Клима Животякина, по округу № 5 - Владимира Харченко, по округу № 11 – Максима Садофеева.

Ранее с кандидатами на допвыборы определились ЛДПР и «Единая Россия». Выборы депутатов в Шадринскую гордуму пройдут 11 сентября.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Политика и власть ]