Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Здоровье > Шадринскую центральную районную больницу отремонтируют
2022/07/28 09:10  

Шадринскую центральную районную больницу отремонтируют

Шадринскую центральную районную больницу отремонтируют

В 2023 году капремонт пройдет в фельдшерско-акушерского пункта в селе Мыльниково, а в 2025 году запланирован ремонт фельдшерско-акушерского пункта в селе Сухринское.

По поручению Губернатора Курганской области в рамках реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» и достижения ключевых показателей национального проекта «Здравоохранение» в Шадринской центральной районной больнице проходит капитальный ремонт. В ходе проведения работ отремонтируют кровлю, заменят окна, двери, выполнят ремонт входных групп и отделения терапии, сообщает Единый портал медучреждений Курганской области.

Контракт на замену кровли заключен с ООО «Строй – Гарант». В настоящее время выполняются демонтажные работы и осуществляется монтаж деревянных конструкций крыши. Работы по замене окон, дверей и ремонту входных групп осуществляет ООО "ПКФ "СМУ-3". В настоящее время уже осуществлена замена оконных блоков.

Демонтажные работы начались и терапевтическом отделении. Контракт на ремонт данного объекта заключен с ООО «Альтекс».

«Работа по совершенствованию первичной медико – санитарной помощи в Шадринском муниципальном округе будет продолжена. В планах на 2023 год капитальный ремонт фельдшерско –акушерского пункта в селе Мыльниково, а в 2025 году запланирован ремонт фельдшерско – акушерского пункта в селе Сухринское»,- комментирует руководитель Шадринской центральной районной больницы Владимир Семенов.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться