Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Закон и порядок > С начала года Росгвардия задержала более 60 человек находящихся в розыске
2022/08/02 08:10  

С начала года Росгвардия задержала более 60 человек находящихся в розыске

С начала года Росгвардия задержала более 60 человек находящихся в розыске

Сотрудниками подразделения было выявлено свыше семи тысяч административных правонарушений.

В Управлении вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Курганской области подвели итоги служебно-боевой деятельности за семь месяцев текущего года.

Как сообщили информационному порталу SHADR.info, Росгвардия в Зауралье обеспечивает безопасность около пяти тысяч объектов. В отчетном периоде благодаря оперативным действиям росгвардейцев пресечено свыше 20 преступных посягательств на охраняемые объекты, краж из них не допущено, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Курганской области.

Группы задержания вневедомственной охраны также оказывают содействие в охране общественного порядка, предупреждении и пресечении преступлений и административных правонарушений на маршрутах патрулирования.

В первом полугодии сотрудники Росгвардии приняли участие в раскрытии свыше 170 преступлений, выявили около семи тысяч административных правонарушений, задержали более 60 лиц, находившихся в розыске.

Кроме того, личный состав подразделений вневедомственной охраны во взаимодействии с полицией обеспечил общественную безопасность и правопорядок при проведении на территории региона порядка 20 массовых мероприятий.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Закон и порядок ]