Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > ЖКХ > Ограничение подачи горячего водоснабжения жителям Северного поселка
2022/08/07 15:10  

Ограничение подачи горячего водоснабжения жителям Северного поселка

Ограничение подачи горячего водоснабжения жителям Северного поселка

Специалистами «Шадринских тепловых сетей» будут проводиться подготовительные работы к будущему отопительному сезону.

Как сообщили информационному порталу SHADR.info, 8 августа, согласно графику, утвержденному Администрацией города, будет остановлена подача горячего водоснабжения потребителям ООО «ШТС» Северного поселка.

Для проведения подготовительных работ к осенне-зимнему отопительному периоду с 8 по 22 августа будет остановлена работа котельной ДСК.

В течение двух недель будут произведены гидравлические испытания и ремонт котельного оборудования, ревизия запорной арматуры, техническое обслуживание насосного оборудования. Также отключение горячего водоснабжения в летний период необходимо для проведения гидравлических испытаний тепловых сетей на прочность и плотность и ремонта по результатам испытаний.

Как стало известно информационному порталу SHADR.info, возобновить подачу горячего водоснабжения для жителей Северного поселка ООО «ШТС» планирует 23 августа.

Многоквартирные дома по адресу: ул. Автомобилистов дом: 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 40 корпус 1, 2, 3 и дом 45 корпус 1, 2, 3, 5; ул. В. Черемисина, дом: 2а, 4, 4 стр. 1 и 6, дом 6 стр. 3 и 4 ООО «ШТС» НЕ Обслуживает.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ ЖКХ ]