Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Происшествия > 85-летний водитель в Мишкинском районе устроил массовое ДТП
2022/08/12 12:10  

85-летний водитель в Мишкинском районе устроил массовое ДТП

85-летний водитель в Мишкинском районе устроил массовое ДТП

В аварии пострадал пожилой водитель и 5 транспортных средств.

По информации УГИБДД УМВД России по Курганской областиВ Мишкинском районе пострадал 85-летний пожилой мужчина. Авария произошла в 10 часов 25 минут на 163 километре автодороги «Иртыш».

Водитель 1937 года рождения на автомобиле Хонда ЛОГО осуществлял движение со стороны города Челябинска в направлении города Кургана. Не убедившись в безопасности маневра, пожилой мужчина выехал на полосу встречного движения с целью совершения обгона автомобиля МАN и автомобиля DAF.

По предварительной информации водитель легкового автомобиля не успел завершить обгон и допустил столкновение со встречным автомобилем ГАЗ. От удара иномарку отбрасывает обратно на свою полосу движения, где происходит касательное столкновение с большегрузным автомобилем МАN, а потом вновь на встречной полосе легковой автомобиль допускает столкновение с автомобилем Багем, водитель которого двигался в попутном направлении с автомобилем ГАЗ. После чего водитель Хонда ЛОГО съезжает в кювет.

Осколками, отлетевшими от автомобилей, были также причинены механические повреждения автомобилю DAF.

Как сообщили информационному порталу SHADR.info, в результате ДТП пожилой водитель автомобиля Хонда Лого с травмами различной степени тяжести госпитализирован в медицинское учреждение.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться