Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Отдых > «Скатерть-самобранка» развернулась в Шадринске
2022/09/17 20:15  

«Скатерть-самобранка» развернулась в Шадринске

«Скатерть-самобранка» развернулась в Шадринске

Традиционная выставка прошла в 23 раз. Свою продукцию представили более 60 представителей.

17 сентября в рамках «Сказочного фестиваля Елены Прекрасной» открылось выставочно-ярмарочное мероприятие «Скатерть-самобранка». Торговые ряды расположились вдоль улицы Февральской, сообщает пресс-служба Администрации г. Шадринска.

 

Свою продукцию представили более 60 производителей не только Шадринска и Шадринского муниципального округа, но и близлежащих городов и областей: Челябинской, Свердловской, Курганской, Тюменской, а также Пермского и Ставропольского края. На прилавках под открытым небом можно увидеть многообразие продовольственных товаров (от сладостей до сельхозпродукции), промышленных (одежда, ткани, зимняя обувь, изделия народных промыслов), а также большой ассортимент саженцев деревьев и кустарников.

В УРФО в середине сентября проходит немало торговых мероприятий подобного формата, но в Шадринск предприниматели всегда охотно едут, отмечают организаторы. Среди покупателей не только горожане, но и жители ближайших округов и районов области.

Традиционная осенняя ярмарка проходит в 23-й раз, организаторами выступает ГорПо «Урал» при поддержке Администрации города. Праздничное настроение посетителям дарят участники Заслуженного коллектива народного творчества хора русской песни «Лад» под управлением Людмилы Федоровой.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться