Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > ЖКХ > Шадринск и Шадринский муниципальный округ получили паспорта готовности к зиме
2022/11/19 09:57  

Шадринск и Шадринский муниципальный округ получили паспорта готовности к зиме

Шадринск и Шадринский муниципальный округ получили паспорта готовности к зиме

Документ подтверждает готовность и исправность оборудования теплоснабжающих и ресурсоснабжающих организаций, а также выполнения требований подготовки к зиме потребителей тепла.

Глава города Антон Мокан и глава Шадринского муниципального округа Сергей Копылов получили документы от заместителя губернатора Константина Малышева и заместителя руководителя Уральского управления Ростехнадзора Евгения Дроздецкого, сообщает пресс-служба Администрации города Шадринска и Администрация Шадринского муниципального округа.

Паспорт готовности Ростехнадзор выдает в том случае, если теплоснабжающие, теплосетевые и другие предприятия жизнеобеспечения, а также потребители тепла выполнили все требования по подготовке к зиме. Он гарантирует исправность оборудования ресурсоснабжающих организаций, а также безопасность его эксплуатации.

Напомним, отопительный сезон в этом году в Шадринске начался 27 сентября. Одними из первых тепло получили объекты социальной сферы города: школы, детские сады, медицинские учреждения. А уже 29 сентября тепловую энергию начали подавать в жилой фонд.

«Город получил паспорт готовности к отопительному сезону 2022-2023 гг. Регламентные работы по подготовке к зиме выполнены в полном объеме», - рассказал Антон Мокан на своей странице в социальной сети.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться