Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Закон и порядок > 22 человека привлечены к ответственности за экстремисткую деятельность на территории Шадринска и Шадринского округа
2022/11/30 17:56  

22 человека привлечены к ответственности за экстремисткую деятельность на территории Шадринска и Шадринского округа

22 человека привлечены к ответственности за экстремисткую деятельность на территории Шадринска и Шадринского округа

На миграционном учете находятся 342 иностранных гражданина и лица без гражданства.

В настоящее время на территории обслуживания МО МВД России «Шадринский» зарегистрировано 22 человека, привлеченных к административной ответственности за совершение правонарушений экстремистского характера, сообщил заместитель начальника МО МВД «Шадринский» Дмитрий Галичин.

В рамках профилактики в учебных заведениях прочитано 443 лекции. Систематически осуществляется проверка интернет-ресурсов. Что касается миграционной обстановки, в настоящее время на миграционном учете находятся 342 иностранных гражданина и лица без гражданства, сообщает пресс-служба Администрации г. Шадринска.

Для профилактики правонарушений миграционного законодательства на сайтах муниципальных образований Курганской области, в СМИ опубликовано 9 материалов.

Отделом культуры и Комитетом по молодежной политике Администрации города проведены мероприятия по укреплению и развитию межнациональных отношений: этнические, религиозные и государственные праздники, различные акции.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Закон и порядок ]