Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > ЖКХ > Шадринские тепловые сети готовы к работе в новогодние праздники
2022/12/29 14:37  

Шадринские тепловые сети готовы к работе в новогодние праздники

Шадринские тепловые сети готовы к работе в новогодние праздники

Аварийно-ремонтные бригады будут осуществлять круглосуточное дежурство.

Для надежного и бесперебойного теплоснабжения жителей города Шадринска специалисты Шадринских тепловых сетей (ШТС) заранее подготовились к работе в период новогодних каникул, рассказал генеральный директор энергокомпании Сергей Чекалкин.

«Новогодние праздники - это одни из самых долгожданных дней в году, наша задача сделать их комфортными для жителей любимого города. Поэтому уже сейчас мы подготовились к работе в эти дни. Проведена проверка спецтехники, на складах имеется все необходимое для ремонтных работ. В праздничные дни организовано дежурство аварийно-ремонтных бригад. Контроль за работой оборудования тепловых пунктов и соблюдением гидравлических режимов ведется круглосуточно», - прокомментировал генеральный директор ООО «ШТС» Сергей Чекалкин.

В случае возникновения вопросов по качеству теплоснабжения и горячего водоснабжения жители города могут обратиться за информацией в свою управляющую компанию.

«Пользуясь случаем, хочу поздравить жителей города с наступающими праздниками. Пусть Новый год принесет мир и благополучие для всех, кто нам дорог. Пусть в каждом доме будет как можно больше радостных событий. Я искренне всем вам желаю крепкого здоровья и счастья в наступающем 2023 году. С праздником, дорогие жители!», - добавил Сергей Чекалкин.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ ЖКХ ]