Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Отдых > В Осеево прошло открытие новогодней ёлки
2022/12/29 14:55  

В Осеево прошло открытие новогодней ёлки

В Осеево прошло открытие новогодней ёлки

Шадринцы смогли поиграть в активные игры на свежем воздухе, попробовать блюда полевой кухни и повеселиться с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Открытие прошло 28 декабря на стадионе «Политех». Жителей и гостей микрорайона ждали концерт «Говорят под Новый год…», активные игры на свежем воздухе от ДДЮ «Ритм», полевая кухня и встреча с главными новогодними героями — Дедом Морозом и Снегурочкой, сообщает пресс-служба Администрации города Шадринска.

Всех собравшихся с приближающимся праздником поздравила заместитель главы города по социальным вопросам Наталья Бякова: «Новый год – это всегда приятное ожидание и время чудес. Желаю вам в 2023 году только хороших новостей и исполнения всех желаний».

На мероприятии наградили активных жителей поселка Осеево, которые помогли организовать этот праздник. В торжественной обстановке Ольга Бузакова, руководитель комитета по молодежной политике вручила Благодарственные письма Администрации Шадринска индивидуальным предпринимателям.

29 декабря в 18:00 откроется ледовый городок и состоится праздничная программа в Северном поселке. 30 декабря в 18:00 в Сквере Победы шадринцев ждет открытие главной елки города.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться