Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Отдых > Антон Мокан: «Спасибо за работу и подаренную новогоднюю сказку!»
2023/01/16 15:29  

Антон Мокан: «Спасибо за работу и подаренную новогоднюю сказку!»

Антон Мокан: «Спасибо за работу и подаренную новогоднюю сказку!»

В Шадринске в новогодних представлениях приняли участие более трехсот исполнителей.

Глава города Шадринска Антон Мокан на своей странице в социальной сети разместил сообщение с благодарностью артистам, благодаря которым сотни шадринских ребятишек увидели новогодние представления и снова поверили в волшебство, добро и сиполнение желаний.

«Закончилась череда длинных январских выходных. Начиная с 20-х чисел декабря праздничную атмосферу жителям создавали наши творческие коллективы и учреждения культуры.

Более трехсот исполнителей принимали участие в новогодних представлениях - это артисты Дворца культуры, Дома культуры «Созвездие», Центра досуга и кино «Октябрь», Центра русского народного творчества «Лад», драматического театра, коллективы городских библиотек, краеведческого музея, педагоги и юные воспитанники детской музыкальной и художественной школ, дома детства и юношества «Ритм», студенты педагогического университета и медицинского колледжа. Они поздравляли наших ребятишек на дому, пели песни, танцевали, водили хороводы на открытых площадках, несмотря на мороз. Дарили свое тепло, улыбки и хорошее настроение шадринцам.

От себя лично и от всех жителей говорю всем вам огромное спасибо за работу и подаренную новогоднюю сказку! С коллегами подготовили Благодарственные письма для каждого учреждения и участника, которые будут вручены в торжественной обстановке», - поделился глава города Шадринска.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться