Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Благоустройство > Антон Мокан: «От нашего выбора зависит то, каким будет родной город в будущем»
2023/01/19 22:40  

Антон Мокан: «От нашего выбора зависит то, каким будет родной город в будущем»

Антон Мокан: «От нашего выбора зависит то, каким будет родной город в будущем» Фото: Станислав Фиськов

Стартовало голосование за общественную территорию в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

19 января стартовало голосование за общественную территорию, которая примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. О том, как важно поучаствовать каждому жителю и сделать свой выбор рассказал журналистам в ходе пресс-конференции Глава города Антон Мокан.

В голосовании участвуют четыре городских пространства: парковая зона у Дома культуры Нового поселка «Созвездие» (ул.Проектная, 4б), сквер имени Я.Я. Рубана (ул.Первомайская, 5), сквер по адресу ул. Треугольник Депо, 71 и территория для семейного и активного отдыха в поселке «Звездный», сообщает пресс-служба Администрации г. Шадринска.

Антон Константинович отметил, что голосование возможно двумя способами: на официальном сайте муниципалитета https://www.shadrinsk-city.ru/?p=138799 и в холле первого этажа здания Администрации города по адресу: г. Шадринск, ул.Свердлова, 59. Отдать свой голос в пользу той или иной территории можно до 30 января.

«В таком серьезном Всероссийском конкурсе мы участвуем уже в третий раз, благодаря победе в прошлые годы благоустроена набережная и городской сад им. М.Ф. Кельдюшева. На голосование выдвинуты территории, находящиеся в разных частях города, так как жители поселков также нуждаются в современных площадках и скверах, где можно будет комфортно проводить время взрослым и детям, заниматься спортом. Мы делаем все возможное в этом направлении. Приглашаю всех шадринцев принять активное участие в голосовании. От нашего с вами сегодняшнего выбора зависит то, каким будет родной город в будущем», - подчеркнул глава города.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться