Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Отдых > В Шадринске наградили организаторов новогодних и рождественских мероприятий
2023/01/21 19:20  

В Шадринске наградили организаторов новогодних и рождественских мероприятий

В Шадринске наградили организаторов новогодних и рождественских мероприятий

За 3 недели новогодние мероприятия посетили больше 10 тысяч шадринцев и гостей города.

Торжественное вручение Благодарственных писем состоялось в Администрации города. «Каждый из присутствующих здесь выступил в роли настоящего новогоднего волшебника. Вы создали праздник детям, взрослым и всему городу», – обратилась к участникам мероприятия заместитель главы города по социальным вопросам Наталья Бякова.

Руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей наградили за активную гражданскую позицию, благотворительную помощь в организации и проведении новогодних и рождественских мероприятий для жителей Шадринска, сообщает пресс-служба Администрации города Шадринска.

За весомый вклад в развитие волонтерского движения, за организацию социальной акции «Новый год в каждый дом» для семей мобилизованных и граждан, проживающих в геронтологическом центре «Спутник» благодарности вручили студентам ШГПУ и медицинского колледжа.

За организацию спортивных и спортивно-массовых мероприятий поблагодарили коллективы ДЮСШ «Парус» и спортивного клуба «Политех».

Коллективы Дворца Культуры, Дома Культуры «Созвездие», Центра досуга и кино «Октябрь», Центра русского народного творчества «Лад», драматического театра, коллективы городских библиотек, краеведческого музея, педагоги и юные воспитанники детской музыкальной и художественной школ, дома детства и юношества «Ритм» получили свои награды за успешную реализацию новогодних и рождественских творческих проектов, участие в работе с семьями мобилизованных граждан.

«В течение трех недель вы были задействованы в новогодних мероприятиях Шадринска. За это время вы провели праздники различного формата, которые посетили десятки тысяч зрителей. Огромное спасибо всем за ваш труд», – добавил руководитель Отдела культуры Администрации города Сергей Чернов.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться