Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Благоустройство > Почти 7,5 тысяч шадринцев проголосовали за территории благоустройства
2023/01/25 20:37  

Почти 7,5 тысяч шадринцев проголосовали за территории благоустройства

Почти 7,5 тысяч шадринцев проголосовали за территории благоустройства

Голосование продлится до 30 января включительно. Итоги будут подведены 31 января на заседании рабочей группы по отбору территорий для участия во Всероссийском конкурсе.

Почти 7,5 тысяч шадринцев уже определили для себя, какая территория должна принять участие в конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, сообщает пресс-служба Администрации города Шадринска.

Как отмечают администраторы сайта муниципалитета, голосование проходит в штатном режиме. При подведении результатов голоса будут складываться с сайта и из урны для голосования. Отметим, что голоса ежедневно проходят модерацию системой и администраторами сайта. Не будут учитываться повторяющиеся голоса, поступившие с одного IP-адреса, а также голоса с IP-адресов, находящихся за пределами Российской Федерации. Это вынужденная мера, необходимая для исключения накрутки голосов.

По состоянию на 25 января лидером голосования является Общественная территория для семейного и активного отдыха в районе лыжной базы в п. Звездный, за нее проголосовало более 4 тысяч человек.

На выбор горожанам предлагается четыре территории:

- Парковая зона у Дома культуры Нового поселка «Созвездие» (ул. Проектная, 4б);

- Сквер машиностроителей имени Я.Я. Рубана (ул. Первомайская, 5);

- Сквер по адресу ул. Треугольник Депо, 71;

- Общественная территория для семейного и активного отдыха в районе лыжной базы в п. Звездный.

Отдать свой голос можно на официальном сайте муниципалитета https://www.shadrinsk-city.ru/?p=138799 и в холле первого этажа здания Администрации города по адресу: г. Шадринск, ул.Свердлова, 59.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться